M-1 Global представляет
В условиях пандемии коронавируса каждый закрытый турнир проходит на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами.
Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники.
Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.
Телеканал доступен в сетях крупнейших спутниковых, кабельных и ОТТ операторов в России, а также во всем мире через платформу M-1 Global TV в App Store и
Google Play.
Также турнир будет демонстрироваться в других странах мира с помощью интерактивной платформы ClashTV.
Смотрите прямые трансляции на телеканале M-1 Global и на интерактивной платформе ClashTV.
Предстоящие турниры
Суббота, 15 августа. 19:00
Прямая трансляция на телеканале «М-1 Глобал»
«ММА Серия - 12: Время Новых Героев»
Файт-карта
Суббота, 22 августа. 19:00
Прямая трансляция на телеканале «М-1 Глобал»
«ММА Серия - 13»
На ClashTV вы можете болеть за вашего бойца и определять победителя, общаться с друзьями и фанатами в живом эфире, а также набирать для себя социальный капитал. Скачайте приложение ClashTV в Apple Store и зарегистрируйтесь.

Детали на сайте www.clsh.tv

Берегите себя!

Прошедшие турниры
Highlights турнира «ММА Серия-11: Время новых героев», 25 июля
Итоги турнира « ММА Серия-11: Время новых героев ». 25 июля 2020 года
  1. Муслим Джурабаев (Узбекистан) - Анатолий Пекарев (Россия)
    Муслим Джурабаев – победа болевым приемом (рычаг локтя) в 1-м раунде (0:28);
  2. Роман Готовцев (Россия) - Иван Бухтояров (Россия)
    Роман Готовцев – победа техническим нокаутом в 1-м раунде (1:33);
  3. Артём Семенов (Россия) - Ходжимирзо Абдолова (Таджикистан)
    Артем Семенов - победа удушающим приемом (треугольник) во 2-м раунде (0:40);
  4. Артём Филатов (Россия) - Шахзод Амаджанов (Узбекистан)
    Артем Филатов – победа техническим нокаутом в 1-м раунде (3:41);
  5. Руслан Томских (Россия) - Абдимомун Момунбеков (Кыргызстан)
    Руслан Томских – победа единогласным решением судей;
  6. Аскарбек Токтахунов (Кыргызстан) - Александр Трутнев (Россия)
    Аскарбек Токтахунов – победа техническим нокаутом в 1-м раунде (4:45);
  7. Анна Ремнева (Россия) - Дарья Клюшникова (Россия)
    Анна Ремнева – победа болевым приемом (рычаг локтя) в 1-м раунде (1:12);
  8. Михаил Погодин (Россия) - Санжарбек Бабаев (Узбекистан)
    Михаил Погодин - победа единогласным решением судей;
  9. Андрей Шилимов (Россия) - Виктор Кичигин (Россия)
    Андрей Шилимов – победа единогласным решением судей;
  10. Алексей Ляпунов (Россия) - Сергей Бобрышев (Россия)
    Алексей Ляпунов - победа решением большинства судейских голосов;
  11. Владимир Васильев (Россия) – Руслан Шамилов (Россия)
    Владимир Васильев - победа единогласным решением судей.

Итоги турнира «ММА Серия-10 : Время новых героев». 18 июля 2020 года
  1. Сергей Лукашук (Россия) - Константин Чередниченко (Казахстан)
    Константин Чередниченко - победа болевым приемом в 1 раунде (1:40)
  2. Муслим Джурабаев (Узбекистан) - Николай Чернышев (Россия)
    Николай Чернышев – победа болевым приемом в 1 раунде (2:07)
  3. Исламбек Бакыев (Кыргызстан) - Валентин Орлов (Россия)
    Валентин Орлов – победа единогласным решением судей
  4. Нуржигит Караев (Кыргызстан) - Саид Гаджиев (Россия)
    Нуржигит Караев – победа техническим нокаутом во втором раунде (отказ от продолжения боя после второго раунда)
  5. Зандан Цыденов (Россия) - Арсен Шибзухов (Россия)
    Зандан Цыденов - победа единогласным решением судей
  6. Азамат Жуманазаров (Кыргызстан) - Абдул-Малик Джамалов (Россия)
    Азамат Жуманазаров – победа техническим нокаутом в 3 раунде (0:25)
  7. Виталий Твердохлебов (Россия) - Гаджимурад Пуртиев (Азербайджан)
    Гаджимурад Пуртиев - победа единогласным решением судей
  8. Магомед Магомедов (Россия) - Асланбек Кодзаев (Россия)
    Асланбек Кодзаев – победа техническим нокаутом в 1 раунде (3:55)
  9. Оятулло Муминов (Таджикистан) - Александр Донцов (Россия)
    Александр Донцов – победа единогласным решением судей
  10. Кишвар Худоеров (Таджикистан) - Тахир Абдуллаев (Азербайджан)
    Тахир Абдуллаев – победа техническим нокаутом в 1 раунде (1:15)
  11. Магомед Магомедов (Россия) - Михаил Дорошенко (Россия)
    Михаил Дорошенко – победа раздельным решением судей
Highlights турнира «ММА Серия-10 : Время новых героев», 18 июля
Highlights турнира «ММА Серия-9: Время новых героев», 11 июля
Итоги турнира «ММА Серия-9: Время новых героев». 11 июля 2020 года
  1. Асилбек Салихов (Узбекистан) - Бахтовар Юнусов (Таджикистан)
    Бахтовар Юнусов - победа техническим нокаутом (добивание) в 1 раунде (3:38)
  2. Бексултан Жунусали-уулу (Кыргызстан) – Марк Вологдин (Россия)
    Марк Вологдин – победа удушающим приёмом (треугольник) в 1 раунде (0:37)
  3. Бобур Буриев (Узбекистан) – Максиджон Кадиров (Таджикистан)
    Максиджон Кадиров – победа болевым приёмом (рычаг локтя) в 1 раунде (2:46)
  4. Бектурсун Кайыпназаров (Кыргызстан) – Григорий Донцов (Россия)
    Григорий Донцов – победа болевым приёмом (ущемление ахиллова сухожилия) в 1 раунде (4:18)
  5. Эламан Чилдебай-уулу (Кыргызстан) - Владислав Кысса (Россия)
    Владислав Кысса – победа удушающим приёмом (треугольник) в 1 раунде (2:59)
  6. Манас Имаров (Россия) – Иван Богданов (Россия)
    Иван Богданов – победа единогласным решением судей
  7. Жаыолобаы Садирдин (Кыргызстан) - Федор Дурыманов (Россия)
    Фёдор Дурыманов – победа нокаутом (удар коленом и добивание) в 1 раунде (0:38)
  8. Артем Колосов (Россия) – Сергей Маслов (Россия)
    Сергей Маслов - победа техническим нокаутом (удары) в 1 раунде (2:22)
  9. Евгений Михалев (Россия) – Дмитрий Тебекин (Россия)
    Дмитрий Тебекин - победа единогласным решением судей
  10. Султан Муртазалиев (Россия) – Кирилл Корнилов (Россия)
    ничья раздельным решением судей
Итоги турнира «ММА Серия-8 : Время новых героев». 27 июня 2020 года
  1. Бобурджон Гуломжанов (Узбекистан) - Максиджон Кадиров (Таджикистан)
    Максиджон Кадиров – победа удушающим приемом в 1 раунде (1:10)
  2. Фуркадбек Каримов (Узбекистан) – Александр Митькин (Россия)
    Фуркадбек Каримов – победа единогласным решением судей
  3. Шохрух Азаматов (Россия) – Ян Слепцов (Россия)
    Шохрух Азаматов – победа техническим нокаутом во 2 раунде (1:56)
  4. Евгений Павлов (Россия) – Руслан Томских (Россия)
    Руслан Томских – победа удушающим приемом в 1 раунде (2:45)
  5. Ильгис Бегалиев (Кыргызстан) – Виталий Белоусов (Россия)
    Виталий Белоусов – победа техническим нокаутом в 3 раунде (0:56)
  6. Сыргак Абдипатта-Уулу (Кыргызстан) – Владислав Кысса (Россия)
    Владислав Кысса – победа удушающим приемом в 3 раунде (4:30)
  7. Максим Ткаченко (Россия) – Илья Бочков (Россия)
    Илья Бочков – победа нокаутом в 1 раунде (2:06)
  8. Иван Бухтояров (Россия) – Илья Киреев (Россия)
    Илья Киреев - победа удушающим приемом в 1 раунде (1:53)
  9. Файзулло Мумминов (Таджикистан) – Федор Дурыманов (Россия)
    Федор Дурыманов - победа нокаутом в 1 раунде (1:17)
  10. Никита Басун (Россия) – Борис Медведев (Россия)
    Борис Медведев - победа единогласным решением судей
  11. Эльхан Мусаев (Россия) – Александр Маслов (Россия)
    Эльхан Мусаев - победа единогласным решением судей
Highlights турнира «ММА Серия-8 : Время новых героев», 27 июня
Highlights турнира «ММА Серия-7: Народный чемпионат», 20 июня
Итоги турнира «ММА Серия-7: Народный чемпионат». 20 июня 2020 года
  1. Николай Шахобов (Россия) – Алексей Егоров (Россия)
    Николай Шахобов – победа «за явным преимуществом» в 1 раунде
  2. Кирилл Кошель (Россия) - Рази Зейналов (Россия)
    Рази Зейналов – победа техническим нокаутом во 2 раунде
  3. Яков Екимов (Россия) - Зураб Хациев (Россия)
    Яков Екимов – победа техническим нокаутом в 1 раунде
  4. Кирилл Мироненко (Россия) - Белолипецкий Александр (Россия)
    Кирилл Мироненко – победа удушающим приемом в 1 раунде
  5. Денис Аксенов (Россия) - Дмитрий Кикнадзе (Россия)
    Денис Аксенов – победа удушающим приемом во 2 раунде
  6. Андрей Лебедев (Россия) - Воскан Петросян (Россия)
    Андрей Лебедев – победа техническим нокаутом в 1 раунде
  7. Артур Уваров (Россия) - Артур Сиражутдинов (Россия)
    Артур Сиражутдинов – победа удушающим приемом в 1 раунде
  8. Масим Колосов (Россия) - Денис Езута (Россия)
    Максим Колосов – победа решением судей
  9. Артем Белах (Россия) - Бекнур Кочкоров (Кыргызстан)
    Артем Белах – победа удушающим приемом в 1 раунде
  10. Олег Манжуев (Россия) - Илья Варварский (Россия)
    Илья Варварский – победа решением судей
  11. Олег Попов (Россия) - Денис Архиреев (Россия)
    Олег Попов – победа техническим нокаутом в 1 раунде
  12. Илья Фрейманов (Россия) - Алексей Ильенко (Россия)
    Илья Фрейманов – победа техническим нокаутом во 2 раунде
Итоги турнира «ММА Серия-6: Время новых героев». 17 мая 2020 года
  1. Полулёгкий вес (до 65,8 кг) - Артём Семёнов (Россия) - Дмитрий Барсуков (Россия)
    Артём Семёнов - победа удушающим приёмом (треугольник) в 1 раунде (1:05)
  2. Лёгкий вес (до 70,3 кг) - Виталий Белоусов (Россия) - Денис Шумилин (Россия)
    Виталий Белоусов - победа удушающим приёмом (анаконда) в 1 раунде (4:29)
  3. Легчайший вес (до 61,2 кг) - Владислав Кысса (Россия) - Валерий Рыбаков (Россия)
    Владислав Кысса - победа болевым приёмом (рычаг локтя) во 2 раунде (4:23)
  4. Полусредний вес (до 77,1 кг) - Лев Тартенас (Россия) - Валерий Пузырёв (Россия)
    Лев Тартенас – победа единогласным решением судей
  5. Лёгкий вес (до 70,3 кг) - Николай Гончаров (Россия) - Владимир Хачатрян (Армения)
    Николай Гончаров – победа техническим нокаутом (удары) во 2 раунде (1:19)
  6. Полулёгкий вес (до 65,8 кг) - Сергей Маслов (Россия) - Тимур Доронин (Россия)
    Сергей Маслов – победа техническим нокаутом (удары) в 1 раунде (2:28)
  7. Лёгкий вес (до 70,3 кг) - Сергей Бобрышев (Россия) - Данила Ваганов (Россия)
    Сергей Бобрышев – победа удушающим приёмом (треугольник) в 3 раунде (1:08)
  8. Лёгкий вес (до 70,3 кг) - Андрей Шилимов (Казахстан) - Сергей Яковлев (Россия)
    Андрей Шилимов - победа большинством судейских голосов
  9. Средний вес (до 83,9 кг) - Иван Богданов (Россия) - Александр Шингаренко (Россия)
    Иван Богданов – победа техническим нокаутом (сдача соперника) в 1 раунде (1:11)
  10. Легчайший вес (до 61,2 кг) - Фёдор Дурыманов (Россия) – Сардор Ходжанов (Узбекистан)
    Фёдор Дурыманов – победа болевым приёмом (рычаг локтя) во 2 раунде (3:41)
  11. Полусредний вес (до 77,1 кг) - Борис Медведев (Россия) - Владислав Шабалин (Россия)
    Борис Медведев – победа удушающим приёмом (удушение сзади) в 1 раунде (4:44)
Highlights турнира «ММА Серия-6: Время новых героев», 17 мая
Highlights турнира «ММА Серия-5: Дорога к Победе», 9 мая, Минск
Итоги турнира «ММА Серия-5: Дорога к Победе». 9 мая 2020, Минск, Беларусь
  1. 70,3 кг - Александр Толкач (Беларусь) – Вадим Возный (Беларусь)
    Александр Толкач - победа единогласным решением судей
  2. 84 кг - Владислав Трусевич (Беларусь) – Артем Бабашко (Беларусь)
    Артем Бабашко - досрочная победа – технический нокаут в 1 раунде (1:44)
  3. Промежуточный 90 кг - Павел Глушанин (Беларусь) – Андрей Мижукурский (Беларусь)
    Павел Глушанин - победа единогласным решением судей
  4. Полуфинал Гран-при 65,8 кг - Валерий Емельяненко (Беларусь) – Антон Ханеья (Беларусь)
    Антон Ханеья - победа единогласным решением судей
  5. Полуфинал Гран-при 65,8 кг - Сергей Владислав (Беларусь) – Мерген Оразмурадов (Туркменистан
    Мерген Оразмурадов - досрочная победа – технический нокаут в 1 раунде (2:42)
  6. Полуфинал Гран-при 70,3 кг - Рустам Джачиев (Беларусь) – Игорь Киндрук (Беларусь)
    Рустам Джачиев - досрочная победа – болевой прием в 1 раунде (3:58)
  7. Полуфинал Гран-при 70,3 кг - Макар Янук (Беларусь) – Михаил Храмович (Беларусь)
    Михаил Храмович - досрочная победа – удушающий прием в 1 раунде (4:30)
  8. Финал Гран-при 61,2 кг - Алексей Костарев (Беларусь) – Денис Захаренко (Беларусь)
    Денис Захаренко - победа раздельным решением судей
  9. Финал Гран-при 65,8 кг - Владислав Позняк (Беларусь) – Андрей Сколуш (Беларусь)
    Владислав Позняк - победа единогласным решением судей
  10. 61,2 кг - Александр Змушко (Беларусь) – Александр Вантеев (Беларусь)
    Александр Змушко - досрочная победа – технический нокаут в 3 раунде (3:25)
  11. 93 кг – Павел Радионов (Беларусь) – Павел Пахоменко (Беларусь)
    Павел Пахоменко - досрочная победа – удушающий прием в 1 раунде (0:27)
  12. 93 кг - Сергей Алексеевич (Беларусь) – Александр Кудин (Беларусь)
    Сергей Алексеевич - досрочная победа – нокаут во 2 раунде (4:58)
Итоги турнира «ММА Серия-4: Дорога в NFG». 25 апреля 2020, Минск, Беларусь
  1. 61,2 кг. Матвей ХМАРИК (Беларусь) – Владислав СИРОТИН (Беларусь)
    Владислав СИРОТИН – досрочная победа – болевой прием в 3 раунде (2:31)
  2. 61,2 кг (полуфинал Гран-при). Денис ЗАХАРЕНКО (Беларусь) – Ахмаджон МАМАТКУЛОВ (Узбекистан)
    Денис ЗАХАРЕНКО – победа единогласным решением судей
  3. 61,2 кг (полуфинал Гран-при). Алексей КОСТАРЕВ (Беларусь) – Николай КНЫШЕВ (Беларусь)
    Алексей КОСТАРЕВ – досрочная победа – удушающий прием в 3 раунде (4:15)
  4. 65,8 кг (полуфинал Гран-при). Владислав ПОЗНЯК (Беларусь) – Валерий ЕМЕЛЬЯНЕКО (Беларусь)
    Владислав ПОЗНЯК – победа единогласным решением судей
  5. 65,8 кг (полуфинал Гран-при). Сергей ВЛАДИСЛАВ (Беларусь) – Андрей СКОЛУШ (Беларусь)
    Андрей СКОЛУШ – досрочная победа – удушающий прием в 1 раунде (1:43)
  6. 93 кг. Андрей ЖУКОВСКИЙ (Беларусь) – Владислав КОВАЛЕВ (Беларусь)
    Андрей ЖУКОВСКИЙ – досрочная победа – удушающий прием во 2 раунде (2:14)
  7. 65,8 кг. Илья БЕРЕЖНОВ (Беларусь) – Турхан СУЛЕЙМАНОВ (Грузия)
    Турхан СУЛЕЙМАНОВ – победа единогласным решением судей
  8. 65,8 кг (Финал Гран-при). Николай ПИРОЖНИК (Беларусь) – Абдулла ТАЙХАНОВ (Туркменистан)
    Абдулла ТАЙХАНОВ – победа единогласным решением судей
  9. 70,3 кг (Финал Гран-при). Иван КУЛАК (Беларусь) – Павел САКЕВИЧ (Беларусь)
    Иван КУЛАК – победа единогласным решением судей
  10. 77,1 кг (Финал Гран-при). Денис СЕРЕДА (Беларусь) – Антон ФЕДОРОВИЧ (Беларусь)
    Антон ФЕДОРОВИЧ – победа единогласным решением судей
Highlights турнира «ММА Серия-4: Дорога в NFG», 25 апреля, Минск
Highlights турнира «ММА Серия-3: Дорога в NFG», 18 апреля, Минск
Итоги турнира «ММА Серия-3: Дорога в NFG». 18 апреля 2020, Минск, Беларусь
  1. Владислав ПОЗНЯК – Абдула ТАИХАНОВ
    Абдула ТАИХАНОВ - досрочная победа – удушающий прием за 0:35 (1 раунд)
  2. Валерий ЕМЕЛЬЯНЕНКО – Николай ПИРОЖНИК
    Николай ПИРОЖНИК – победа единогласным решением судей
  3. Кирилл ДРОБОВ – Павел САКЕВИЧ
    Павел САКЕВИЧ – досрочная победа – болевой прием за 1:08 (2 раунд)
  4. Макар ЯНУК – Иван КУЛАК
    Иван КУЛАК – досрочная победа – нокуат за 1.28 (1 раунд)
  5. Дмитрий ПАСТУХОВ – Антон ФЕДОРОВИЧ
    Антон ФЕДОРОВИЧ – досрочная победа – технический нокаут за 2.06 (2 раунд)
  6. Артем МАШКО – Денис СЕРЕДА
    Денис СЕРЕДА – досрочная победа – технический нокаут за 2.04 (2 раунд)
  7. Иван ГОЛУБ – Александр КУДИН
    Александр КУДИН – досрочная победа – удушающий прием за 1.05 (1 раунд)
  8. Александр СВИРИД – Владислав МИШКЕВИЧ
    Владислав МИШКЕВИЧ – победа единогласным решением судей
  9. Павел НЕСТЕРЕНОК – Роман РОЖКОВ
    Роман РОЖКОВ – досрочная победа – болевой прием за 4.53 (1 раунд)
  10. Владимир БУРЫЙ – Сергей АЛЕКСЕЕВИЧ
    Сергей АЛЕКСЕЕВИЧ – досрочная победа – удушающий прием за 2.23 (1 раунд)
Итоги турнира «ММА Серия-2: Герои черного квадрата». 15 апреля 2020, Минск, Беларусь
  1. ГЕННАДИЙ ВАРАКСА АЛЕКСАНДР ПОТАПЕНКО
    Геннадий Варакса - досрочная победа – нокаут за 1.45
  2. АЛЕКСЕЙ ПАРКУН – АНДРЕЙ РУСАК
    Алексей Паркун – досрочная победа – нокаут за 4.01
  3. ИВАН КОРШУН – ВАЛЕРИЙ СКАРБОВСКИЙ
    Валерий Скоровский – досрочная победа – технический нокуат за 2.03
  4. АЛЕКСЕЙ КОСТЫРЕВ – МАКСИМ ЧИСТЫЙ
    Алексей Костырев – досрочная победа – технический нокуат за 1.19
  5. АРСЕНИЙ ТАБОЛА – - ЕРОЛИЗОДА МУХАДЖОН
    Арсений Табола – досрочная победа – болевой прием за 1.00
  6. ОЛЕГ ФЕДЬКОВ – ВИТАЛИЙ СКРЕБЕЦ
    Виталий Скребец – досрочная победа – технический нокаут за 3.00
  7. ВЛАДИСЛАВ НОВИЦКИЙ - МАКСИМ РЖЕУССКИЙ
    Владислав Новицкий – досрочная победа – удушающий прием за 2.30
  8. ДЕНИС МАГЕР – СЕРДАРОВ ВАЛИДЖОН
    Денис Магер – досрочная победа – удушающий прием за 2.03
Highlights турнира «ММА Серия-3: Дорога в NFG», 15 апреля, Минск
Пресса о нас
Информация о телеканале
M-1 Global
Телеканал M-1 Global – уникальный тематический круглосуточный телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Миссия телеканала: популяризация смешанных единоборств в России и в мире как одной из самых востребованных и динамично развивающихся мировых спортивных дисциплин, а также продвижение и освещение самых зрелищных турниров мирового MMA.
Телеканал M-1 Global удостоен специального приза премии «Золотой луч 2019» за динамичный прирост аудитории после запуска. Технический охват телеканала: 18 300 000 абонентов (данные за январь 2020). Среднемесячный охват телеканала составляет 3 087 000 человек (данные Медиаскоп, февраль 2020, аудитория 0+, все города).
Программы
  • Телеканал эксклюзивно транслирует прямые эфиры событий Лиги М-1 Global
  • Еженедельная информационная программа SportLife с ведущим в кадре – дайджест новостей М-1 Global, ММА в целом и других спортивных новостей, интересных целевой аудитории.
  • «Боец из М-1» – программа, рассказывающая о бойце Лиги М-1 Global, его жизни в спорте и вне его.
  • M-1 Insight – программа, в которой бойцы и специалисты вместе с ведущим программы разбирают в студии прошедшие бои, рассказывая зрителю о том, что остается вне рамок трансляции и обычно не становится известно широкой аудитории
Вещание
Россия
Спутниковые платформы:
  • Триколор
  • НТВ Плюс
Кабельные операторы:
  • Ростелеком
  • Дом.ру
  • Мегафон ТВ
  • Билайн ТВ
  • МТС ТВ
  • Акадо
  • ТрансТелеКом
  • Нэт-бай-нэт
IpTV и OTT:
  • MEGOGO
  • Смотрёшка
Мир
  • Kartina TV
  • Белтелеком (Белоруссия)
  • TainVert Group (Казахстан)
  • Alacast (Казахстан)

и в других сетях на территории России и всего мира.
2020, M-1 Global
#MMAisaSport
Поддержи инициативу IMMAF: ММА должен быть признан спортом!